При оплате гос пошлины на загранпаспорт в фамилии пропустил букву. А в серии в место 5 написал 6

Вопрос №18257046 из г. Москва
опубликован 24.02.2021, 23:16
При оплате гос пошлины на загранпаспорт в фамилии пропустил букву. А в серии в место 5 написал 6
Лучший ответ
Рекомендуется

Формально могут и отказать в выдаче, но могут и не заметить.

24.02.2021, 23:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, если детально будут проверять то конечно квитанцию не примут, а может и прокатить.

24.02.2021, 23:27

А кто проверяет квитанцию.

24.02.2021, 23:47

Может обратить внимание сотрудник проверяющий документы, но не факт.

24.02.2021, 23:50

А проверяют в мои документы?

25.02.2021, 00:48