Начислено 237 568 рублей - Инструкции для получения готовой к отправке выплаты
Выплата готова к отправке!
Вам начислено 237 568 рублей. Вы не забрали вознаграждение и оно было зачислено на временный внутренний счет! Для получения средств - СТРОГО СЛЕДУЙТЕ ИСТРУКЦИИ!
Получить - https://sber1-online.blogspot.com что это? Анастасия Смирнова мне написала.
Это распространенная схема работы мошенников.
ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО очередное.
Не открывайте сообщение и не ходите ни по каким ссылкам. Пойдете по ссылкам и будете следовать указаниям-потеряете свои реальные деньги.
Вы же знаете, что никаких вознаграждений вам не начислено.
С чего вдруг такая щедрость от неизвестных лиц?
Только что получила подобное, именно с этой цифрой, первая мысль - где Севастополь и где Сбербанк, затем задала поиск и Вашу публикацию открыла первой. Благодарю.
Сообщение от Елена Иванова тел. +79069562954
Это правда, то что мне начислена такая сумма или это развод?