Начислено 237 568 рублей - Инструкции для получения готовой к отправке выплаты

Выплата готова к отправке! Вам начислено 237 568 рублей. Вы не забрали вознаграждение и оно было зачислено на временный внутренний счет! Для получения средств - СТРОГО СЛЕДУЙТЕ ИСТРУКЦИИ! Получить - https://sber1-online.blogspot.com что это? Анастасия Смирнова мне написала.
Лучший ответ

Это распространенная схема работы мошенников.

Спасибо за полезный совет!

ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО очередное.

Не открывайте сообщение и не ходите ни по каким ссылкам. Пойдете по ссылкам и будете следовать указаниям-потеряете свои реальные деньги.

Вы же знаете, что никаких вознаграждений вам не начислено.

С чего вдруг такая щедрость от неизвестных лиц?

Благодарю за ответ