Как правильно оспорить протокол судебного заседания при аппеляции?
Здравствуйте. Лучше все делать по ходу разбирательства. Вам тогда и апелляцию будет легче писать и будут на лицо подтверждения нарушений со стороны суда.
Мотивированное решение суда 1 й инстанции уже принятого. С протоколом знакомилась после решения.
Здравствуйте. Апелляционный суд не будет рассматривать замечания на протокол с/з. Установив в ходе ознакомления с протоколом судебного заседания неточность изложения, отсутствие отдельных исследованных в суде фактов, неполноту изложения, а также другие недостатки протокола, лица, участвующие в деле, их представители в течение пяти дней со дня его подписания председательствующим и секретарем вправе, согласно статье 231 ГПК РФ, подать замечания на протокол с просьбой устранить неточность и (или) неполноту протокола. Всего Вам доброго.