Кострома, 19.07.2012, 11:03

Как правильно рассчитать страховой стаж в армии - спор между пенсионным фондом и военнослужащим.

Вопрос №1825852 из г. Кострома
опубликован 19.07.2012, 11:03
Я служил в армии с 14.11.77 по 01.12.79.ПФ этот период посчитал 2 года и 17 дней (страхового стажа). Прав ли ПФ?А я полагаю, что 2 года и 28 дней! Правильно ли я посчитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по тексту, неправильно. 14+28=42.

19.07.2012, 12:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не понятен-откуда вы взяли эти цифры?

Вы же утверждали, что стаж 2 года 28 дней. 2 года - с 14.11.77г. по13.11.79г.

Следующий период начинается с 14 числа, к 14 и прибавлена указанная вами цифра.

20.07.2012, 09:30

Откуда взялись эти цифры?

19.07.2012, 14:49

на 14-е число ровно 2 года. С 15-го ноября по 1- декабря нужно посчитать дни. Откуда у Вас 28?

Зачеркните клеточки в календарике.

19.07.2012, 14:57

Юридические услуги в Кострома

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034