Запрет на регистрацию автомобиля - как правильно оформить договор купли-продажи?
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором.
Договор купли-продажи ТС не требует нотариального удостоверения.
Удачи.
Договор составлен правильно данные продавца и покупатели есть подписи с двух сторон.
Вы не зарегистрировали его в ГИБДД так понимаю вы неправильно поняли пристава.
Не зарегистрировал я авто потому что он бы в ремонте пол года, за это время был наложен запрет и я не смог его поставить на учёт после ремонта, а пристовы мне отказали о снятии запрет рег действий, комментируя это тем что договор был составлен не официально а от руки,
Составьте офицвльный договор серез ГИБДД.