Как я потеряла деньги, обращаясь за кредитом в Кредит Доктор
Хотела взять кредит в организации Кредит Доктор все реквезиты заполнила мне одобрели потом попросили заплатить страхову 2885 рублей в тенге 16000 тенге потом чтобы деньги перевести каким то образом еще заплатила 1950 рублей в тенге 11000 тенге а потом менеджер Анатолий написал все получил и пропал. Теперь сижу без денег и без кредита.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы стали жертвой мошенников. Обратитесь в ОМВД с заявлением о преступлении.
Для более детального ответа необходимо смотреть ваши документы.