Было сдано физо в прошлом году на высший уровень, могут лишить доплат, если сдать физо в 1 квартале этого года на 2?

Лучший ответ

Нет, не могут в силу того, что в соответствии с Приказом Минобороны РФ от 9 октября 2014 г. № 725 дсп военнослужащим, выполнившим (подтвердившим) квалификационный уровень физической подготовленности, ежемесячная надбавка устанавливается на календарный год на основании приказа соответствующего командира (начальника) по результатам не менее двух проверок в прошедшем календарном году, одна из которых итоговая за год, контрольная или инспекторская проверка.