Какая сумма нужна для оплаты коммунальных услуг - по долговому документу или единому платежному документу?

• г. Москва

Пришёл "долговой документ" за коммунальные услуги за февраль 2021 г. с суммой 4650 руб, которая меньше суммы 4832 руб в "едином платёжном документе" за тот же период (февраль 2021) - Скажите, пожалуйста, какую сумму нужно вносить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Вячеславович. Оплату надо производить по единому платежному документу.

Что касается долга, то за разъяснением надо обращаться в управляющую компанию или организацию ее приславшую, так как не понятно за какой период она образовалась и почему она появилась только сейчас. Возможно произошла ошибка или с вас просто хотят взыскать оплату повторно. Поэтому пока будете разбираться, никаких оплат по долгу не производите.