Брат опоил маму и оформил на себя ее квартиру - как отменить дарственную?
Здравствуйте!
Оспаривать договор дарения следует в судебном порядке.
Основания и доказательства следует определять исходя из обстоятельств.
Ситуацию лучше обсудить на личной консультации.
Здравствуйте.
По ст.578 ГК РФ можете.
Обратитесь к адвокату. Вам реально нужна помощь.
Здравствуйте, Александра!
Только в судебном порядке, но доказать изложенные Вами обстоятельства будет достаточно сложно.
Александра, все достаточно сложно.
Уголовное дело вряд ли кто-то по такому вопросу возбудит, это довольно тупиковый вариант.
Тут надо доказывать что она на тот момент была неадекватной. Если, конечно, это возможно.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.