Как выбрать раздел «лично» или «я представитель» при подаче гражданского иска через портал Правосудие, если в суде будет представлять отец?

• г. Москва

Вопрос о подаче гражданского иска через портал "Правосудие". Там есть выбор, "лично" или "я представитель". Если я заранее знаю, что в суде меня будет представлять мой отец по доверенности, то какой вариант на портале мне выбрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Я представитель - и указать данные отца.

Здравствуйте.

Подавайте лично.

А представитель вступит в дело и предъявит доверенность прямо в суде.

Здравствуйте! Если вы подаёте документы, то выбираете "лично". А если подаёт ваш представитель по доверенности, соответственно выбирать "я представитель"