Замерз магистральный водопровод - кто несёт ответственность за размораживание - управляющая или строительная компания?
Замёрз магистральный водопровод кто должен его размораживать управляющая компания или строительная компания кто строил без проекта.
Лучший ответ
Илья, кто является заказчиком строительства магистрального водопровода? Администрация или Водоканал?
Спасибо за ответ!
Тот должен, кому платите за воду.