Обман банком - почему ПБ перекредитовал свой кредит и увеличил сумму на 130.000 т. р. с выплатой процентов
Потому, что любые подобные предложения от банков, - выгоду только им приносят. Нужно 100 раз подумать, прежде, чем решаться на такое.. Бесплатный сыр только в мышеловке)))) Или к юристам ДО сделки обращаться. , а не ПОСЛЕ)))
Здравствуйте.
Это навязывание услуг, зачастую такое случается.
Вы можете отказаться от страхования.
Если соответствующее заявление подать непосредственно сразу после заключения договора с банком - возврат всей страховой суммы гарантирован. Если по истечении некоторого времени расторгать договор страхования - сумма возвращается пропорционально времени, прошедшему со дня заключения договора страхования.