LSN Messenger
Райчихинск, 26.02.2021, 03:32

Педофилов выгораживают а многодетных на помойку выпроваивают из квартир.

Вопрос №18260764 из г. Благовещенск
опубликован 26.02.2021, 03:32
Педофилов выгораживают а многодетных на помойку выпроваивают из квартир.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос ваш в чем к юристам? Здесь задают конкретные вопросы, а не философствуют. О том, что много несправедливости в нашем мире и так всем ясно.. Нам рассуждать и вести беседы некогда. Вопрос, - по существу, пожалуйста.

26.02.2021, 04:01
Оценка автора вопроса:
государство где работают только карательные законы моим госудрством не является мое государство социальное и называется Россия все законы в вашем чтении и применении направлены на истребление населения РФ

Здраствуйте, я бы на вашем месте был осторожен в ваших высказываниях по поводу "все юристы..." можно получить уголовное наказание за клевету.

26.02.2021, 04:59
Оценка автора вопроса:
мне боятся не чего а клевета это правда сказанная без любви

Все юристы всем скопом материально заинтеесованны в том что бы был беспорядок и беззаконие от количества его зависит ваш зароботок и пандемия сегодня тоже из за того что врачам хочется плучать побольше не будь этой не правильной формы оплаты и не было бы беззаконий и пандемии.

26.02.2021, 04:53

Ну не будем обобщать. Очень много порядочных юристов. И не все в жизни измеряется деньгами 👆

26.02.2021, 05:04

По себе не нужно мерять))) Плохое в других видит только тот человек, который сам так поступает. Или способен поступить, при наличии условий))). В психологии это называется " перенос". Поэтому, в себе сначала разберитесь, прежде, чем судить других.

Судя по вашим вопросам, вы считаете, что все Вам должны.

26.02.2021, 10:58