Отказ банка в реструктуризации кредитов без объяснения причин - что делать, если супруга отказывается быть поручителем?

Банк несколько раз отказывал в реструктуризации кредитов, без объяснения причин. После 2-х месяцев просрочки сотрудники банка сообщили, что можно ещё раз попробовать написать заявление на реструктуризацию но с привлечением поручителя (супруги). Супруга находится на моём иждивении. Она отказывается быть поручителем. Что посоветуете делать?
Лучший ответ

Доброе время суток! Друзья, родственники к ним обратитесь.

Здравствуйте !
К сожалению ничего конкретного не сказано.
Кроме обратиться за помощью к ближайшему окружению. За таким ответом можно было и не обращаться к юристу.
Спасибо и всего наилучшего.

А если нет родственников, да и друзьям уже более 67 лет, как и самому.

Все на усмотрение кредитора хочет представляет услугу хочет нет.