Страховая подала на меня в суд из-за опоздания с извещением о ДТП - Что делать?
Страховая подала на меня в суд для взыскания страхового возмещения в порядке регресса. После ДТП в 02.02.2018 году не принесла в страховую компанию извещение о ДТП в 5 дневный срок, тупо не знала об этом. Можно с этим что то поделать?

Анна, не только можно, а это сделать просто необходимо. Нужно на исковое заявление грамотно составить возражения, которые и направить в адрес суда.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть иск, на руках?
Если вы не согласны с вашей виной или с суммой взыскания, то готовьте возражения на иск.
Добрый день. Нужно готовить грамотное письменное возражение на исковое заявление. Требование страховой компании абсолютно не законное.
Добрый день!
Готовьте возражения на исковые требования со ссылкой на соответствующие нормы права. Их необходимо приобщить к материалам дела до вынесения решения суда.