ДТП на т-образном перекрестке - возможность уйти на мировую.
Произошло ДТП на т-образном ревнозначном перекрёстке, я двигалась в прямом направлении а девушка решила повернуть на лево, я понимаю что у меня помеха справа, но она ехала на перекрёстке где плохо просматривается дорога, не сбавляя скорости начала входить в поворот, я же как её увидела сразу начала тормозить и решила уйти от удара в левую сторону, она же вообще никак не уходила от аварии, когда вышла из машины призналась что виновата и она нас не видела, на днях будет разбор, я понимаю что меня сделают виновником ДТП, но можно ли как то уйти хотя бы на мировую?
Здравствуйте. Нужно видеть схему места ДТП, траектории движения ТС, уточнить какие первоначальные объяснения давали и т.д., то есть, подготовить линию защиты, и на разбор идти уже подготовленным.
Не ознакомившись с материалом ДТП, невозможно сделать выводы.
Возникнут вопросы, задавайте.
Здравствуйте.
Все зависит от профессионализма нанятого Вами юриста.
Добрый день. Необходимо видеть схему, иначе все под вопросом.