ДТП на т-образном перекрестке - возможность уйти на мировую.
Произошло ДТП на т-образном ревнозначном перекрёстке, я двигалась в прямом направлении а девушка решила повернуть на лево, я понимаю что у меня помеха справа, но она ехала на перекрёстке где плохо просматривается дорога, не сбавляя скорости начала входить в поворот, я же как её увидела сразу начала тормозить и решила уйти от удара в левую сторону, она же вообще никак не уходила от аварии, когда вышла из машины призналась что виновата и она нас не видела, на днях будет разбор, я понимаю что меня сделают виновником ДТП, но можно ли как то уйти хотя бы на мировую?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно видеть схему места ДТП, траектории движения ТС, уточнить какие первоначальные объяснения давали и т.д., то есть, подготовить линию защиты, и на разбор идти уже подготовленным.
Не ознакомившись с материалом ДТП, невозможно сделать выводы.
Возникнут вопросы, задавайте.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
Все зависит от профессионализма нанятого Вами юриста.
Добрый день. Необходимо видеть схему, иначе все под вопросом.