Что такое штраф по постановлению должностного лица фссп России, штраф спи 1000, исполнитель кий сбор 1000
Штраф по постановлению должностного лица ФССП России - это штраф за неуплату штрафа.
Согласно ч.1 ст. 32.2 КоАП РФ, любой штраф ГИБДД должен быть оплачен в течение 60 дней со дня вступления постановления о правонарушении в законную силу. Еще 10 дней по закону дается на его обжалование. На 71-е сутки с момента вынесения постановления, штраф ГИБДД точно считается просроченным с точки зрения судебного пристава.
Вспоминайте.
Удачи.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В отношении вас судебный пристав составил протокол, назначил наказание в виде штрафа, исполнительский сбор - за работу приставов.