Как предотвратить уменьшение алиментов - необходимые документы для суда
Бывший муж подал на уменьшение алиментов, хотя сам их платит не постоянно и не платил уже 8 месяцев, и ничем не помогает мне с дочерью, сейчас пошел на хорошую работу и ему придется платить хорошую сумму от заработка и из-за этого он подал на уменьшение, можно ли не допустить уменьшения алиментов, если да, то какие нужны для этого спараки взять с собой на суд?
для уменьшения размера алиментов нужны основания, размер может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.