Как действовать на суде после изъятия водительских прав и отказа от алкотеста
Отказ от освидетельствования происходит в присутствии понятых. Административная ответственность возможна за отказ от медицинского освидетельствования в стационаре, а не за отказ в полиции дунуть в трубочку.
Очень важно то, какое состояние было у Вас в момент остановки т/с, важным являются пояснения понятых в присутствии которых все происходило, почему вы отказывались.
Предлагаю Вам перед рассмотрением материала в суде, заявить письменное заявление на имя судьи, с просьбой ознакомить вас с материалами, снять с них копии, Вам в последующем будет проще обжаловать решение мирового судьи.