Прорвал водопровод возле главного на отводке к частному дому - кто оплачивает ремонт?

• г. Кемерово

Живу в частном секторе, прорвал водопровод возле главного водопровода на отводке к двухквартирному дому, (одна из них квартира моя).

У нас стоит пластиковая труба, а прорвало на железном отводке,

Кто должен оплачивать слесарей и технику этой организации, водопровод муниципальный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Собственник данного участка сети водоснабжения, согласно балансовой принадлежности, определенной в Договоре на услуги холодного водоснабжения.