LSN Messenger
Вольск, 26.02.2021, 11:23

Как отказ от манту-прививки может повлиять на доступ ребенка в школу - советы и рекомендации.

Вопрос №18261574 из г. Саратов
опубликован 26.02.2021, 11:23
Скажите в имеет ли школьная медсестра не допустить в школу моего ребёнка? я отказалась от прививки манты. У нас алегиская реакция. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если физиатр не даёт справку. Мне что делать.? И Манту я не дам согласия делать. Мне не надо чтоб у моего ребенка сказалось на здоровья.

26.02.2021, 11:35

Диаскин тест либо другие аналогичные Манту прививки.

26.02.2021, 11:41

1. Справка от иммунолога, подтверждающая реакцию на прививку. 2. Подтвердить можно также рентгеном легких. Фтизиатр без подтверждения справку выдавать "на глаз" не обязан.

Кроме того, манту (или диксин) - это не прививка. Это тестирование.

26.02.2021, 11:43

Здравствуйте

Вам необходимо обращаться за другими способами подтверждение, это может быть не только проба Манту, диаскин тест либо заключение - справка от фтизиатра.

26.02.2021, 11:26

А если физиатр не даёт справку. Мне что делать.? И Манту я не дам согласия делать. Мне не надо чтоб у моего ребенка сказалось на здоровья.

26.02.2021, 11:35

Диаскин тест либо другие аналогичные Манту прививки.

26.02.2021, 11:41

1. Справка от иммунолога, подтверждающая реакцию на прививку. 2. Подтвердить можно также рентгеном легких. Фтизиатр без подтверждения справку выдавать "на глаз" не обязан.

Кроме того, манту (или диксин) - это не прививка. Это тестирование.

26.02.2021, 11:43