Как получить алименты на своё содержание в декрете при невыплате экс-супругом?
Могу ли я подать на алименты на свое содержание находясь в декрета? С мужем разведены, официально он не работает, от уплаты алиментов на детей скрывается.
Лучший ответ
Да, до достижения ребенком возраста трёх лет вы можете подать исковое заявление на ваше содержание.