Действителен ли приказ Минздравсоцразвития РФ от 19.12.2005 N 796 о медицинских противопоказаниях на работах, связанных с движением поездов и маневровой работой?

• г. Санкт-Петербург

Уточните пожалуйста, действителен ли следующий приказ: ПРИКАЗ МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ РФ ОТ 19.12.2005 N 796 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К РАБОТАМ, НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАННЫМ С ДВИЖЕНИЕМ ПОЕЗДОВ И МАНЕВРОВОЙ РАБОТОЙ"

В жд поликлинике говорят, что он утратил силу.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

legalacts.ru

docs.cntd.ru

Документ действующий и актуален по состоянию на 26 февраля 2021