может ли руководитель взять деньги на подотчет и какое время он может у себя их хранить.
Может ли руководитель взять деньги на подотчет и какое время он может у себя их хранить.
Лучший ответ
Время не ограничено. Эта сумма может списаться в итоге. Главное чтобы это было указано в соответствующих документах или программе.
Спасибо за дельный совет!
Нет такого законодательство не предусматривает.
Спасибо за вашу работу!