Как уведомить суд о невозможности присутствия на заседании и возможности представления интересов через представителя без доверенности
Пришла повестка в суд, заседание состоится через два дня, вызывают в качестве ответчика. Соответственно подготовиться к заседанию нет практически времени, а также в этот день запланированы другие дела, возможно меня даже не будетв городе. В мое отсутствие не хочу, чтобы рассматривалось дело. Как правильно уведомить суд? Может ли представитель представлять мои интересы в суде без нотариально заверенной доверенности, но по письменному моему заявлению прийти в суд с ходатейством о переносе дела?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! Напишите заявление в суд о переносе рассмотрения дела для заключения соглашения с адвокатом (представителем), либо в связи с командировкой. Без доверенности вашего представителя не допустят в процесс. А вот адвокат может участвовать из без нее, но с ордером. Звоните, поможем!
Спасибо за ответ. По факсу я могу отправить в суд свое заявление о переносе дела?