Не выплатили полное пособие за 2020 год - мой опыт оформления заявления на пособие от 3 до 7 лет

Подала заявление на пособие от 3 до 7 лет 9 декабря 2020 г., мне в феврале 2021 пришла сумма только за январь 2021. (в январе 2020 г. ребенку уже 3,5 года было). Разве мне не должны были начислить за весь 2020 г.? Ведь я успела обратиться за пособием до 31.12.2020!

Лучший ответ

Ольга! Направьте письменную претензию в отдел соцзащиты, а также жалобу в прокуратуру.

Обязаны были выплатить пособие за 2020 год в полном объеме.

Выражаю признательность за помощь.