Можно ли слова забью чем попало либо привалю расценивать как угрозу?
Лучший ответ
Юридическое значение имеет не расценивание этих слов как угрозы само по себе, а возможность реального опасения такой угрозы. Здесь все зависит от контекста. Одно дело прочитать эти слова в чате, и другое дело услышать эти слова один на один в темном подьезде.
Конечно. Вы вправе подать заявление об угрозе убийством в полицию.
Спасибо за помощь!