Арестовали счет. Если открыть новый в том же банке сразу ли его арестуют?
Лучший ответ
По юр.лицам - в течение нескольких часов, максимум 2-3 суток. По физ. лицам - имеют право отказать в открытии, при наличии ареста по иным счетам физического лица. Лучше выбрать другой коммерческий банк.
Наложен арест на счет. Открыл счет в том же банке. Через какое время наложат арест на новый счет?
Добрый вечер, обычно сразу.