Муж с ребенком пошли временно пожить в эту квартиру (родители хотят их выписать).
Мой муж с ребенком прописаны (зарегистрированы) в квартире в которой еще прописаны (зарегистрированы) и проживают родители и брат мужа. Муж с ребенком пошли временно пожить в эту квартиру (родители хотят их выписать).
Я (жена и мать) прописана (зарегистрирована) по другому адресу. Вопрос: могу ли я приходить и находиться или жить в квартире, в которой проживают мой муж и ребенок, если его родители против моего нахождения там.
Нахождение в квартире в которой я не зарегистрирована.
Здравствуйте, Маргарита.
Приходить туда Вы имеете право, а вот проживать там - нет: только с согласия остальных проживающих.