LSN Messenger
Москва, 26.02.2021, 21:16

А где фильм? В заголовке написано-смотреть фильм, а его нет. Зачем обманывать?

Вопрос №18263355 из г. Москва
опубликован 26.02.2021, 21:16
А где фильм? В заголовке написано-смотреть фильм, а его нет. Зачем обманывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На этом сайте написано-смотреть фильм он лайн, бесплатно. Но фильма нет. Нажал кнопку отзывы и написал свой вопрос. Почему этот сайт обманывает, предлагая смотреть фильм.

26.02.2021, 22:31

Здесь обмана нет, ведь вы ничего не заплатили и не потеряли. Это называется "click-bait", но за это ответственности нет.

26.02.2021, 22:53

Здравствуйте! Опишите ситуацию подробней.

26.02.2021, 22:01

На этом сайте написано-смотреть фильм он лайн, бесплатно. Но фильма нет. Нажал кнопку отзывы и написал свой вопрос. Почему этот сайт обманывает, предлагая смотреть фильм.

26.02.2021, 22:31

Здесь обмана нет, ведь вы ничего не заплатили и не потеряли. Это называется "click-bait", но за это ответственности нет.

26.02.2021, 22:53

Там не написано про оплату. Просто "смотреть". И всё.

26.02.2021, 22:56

Я всё понимаю, но тогда мой ответ остаётся неизменным. Юридически мошенничества тут нет. Просто вас заманили кликнуть на сайт и всё.

26.02.2021, 22:57

Но это же нечестно! Так честные люди не поступают.

26.02.2021, 22:58

К сожалению, вопрос чести законом не регулируется. Увы. Что поделать, живём не в том мире и не в то время

26.02.2021, 22:59