Как развестись, находясь в тюрьме - способы получения свидетельства о расторжении брака.

• г. Нарьян-Мар

Такой вопрос разводился друг уже в тюрьме находился, как ему получить свидетельство о расторжении брака, если сейчас он все ещё в ИК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить св-во о расторжении брака по его доверенности.