LSN Messenger
Саратов, 26.02.2021, 23:27

У меня заканчивается срок удостоверение можно сделать его в посольстве не выезжая в Казахстан.

Вопрос №18263590 из г. Долгопрудный
опубликован 26.02.2021, 23:27
У меня заканчивается срок удостоверение можно сделать его в посольстве не выезжая в Казахстан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите подробно, какого удостоверения заканчивается срок.

26.02.2021, 23:44

Я гр. Казахстана у меня заканчивается срок удостоверение личности.

26.02.2021, 23:46

Обратитесь в консульский отдел Посольства Казахстана, с заявлением о выдаче общегражданского паспорта, приложив документы:

1) копия свидетельства о рождении

2) копия свидетельства о заключении брака (если состоите в браке)

3) копия свидетельства о расторжении брака (если брак был расторгнут)

4)копия паспорта

5) копия регистрации на территории РФ

6) копия миграционной карты

7) фотографии.

26.02.2021, 23:56