LSN Messenger
Улан-Удэ, 27.02.2021, 06:35

Юристы фирмы Защита граждан это мошенники?

Вопрос №18263917 из г. Улан-Удэ
опубликован 27.02.2021, 06:35
Юристы фирмы Защита граждан это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да мошенники, от которых надо бежать подальше. Стараются выразить денег побольше, и услуг как таковых нет, однин негатив.

15.05.2021, 13:33

Здравствуйте Виктор

Это вопрос или утверждение!

27.02.2021, 06:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте!

А мы откуда знаем? Вы бы хотя бы ИНН написали, а то фирм "Защита граждан" много.

27.02.2021, 06:40

Компания, которая создана для правовой защиты людей, а на деле обирает до нитки и чувствует себя безнаказанной! Это ООО ГК «Защита граждан». Пошла туда, потому что находятся рядом со мной, и часто прохожу мимо их офиса. Подумала, что раз они здесь давно, значит все в порядке. Но вечно перестраховывающаяся подруга заставила поискать отзывы. А они оказались положительными, поэтому сомнений не осталось. Суть моей проблемы заключалась в постоянном споре с налоговой по поводу начислений. Доказать что-то самостоятельно невозможно, хотя документы по их требованию предоставляла. Так и шли налоги и недоимки по земельному участку, который давно уже не был в моей собственности. Сотрудник, услышав мой вопрос, представился налоговым юристом и сказал, что это его главная специализация. С договором медлить не стали, подписала и деньги передала. Документы у меня мои забрали, что не хватало, должны были сами собрать. Неделю безмолвия я выдержала, а потом по пути зашла к ним. Столько грубостей о себе услышала! Диалога не получилось, результата нет и денег моих тоже. Когда начала рыть глубже, то нашла людей, которые через суд вытребовали от ООО ГК «Защита граждан» свои средства. Я пошла по уже проторенному пути и вернула свои деньги. (Ссылка на помогавших мне юристов: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-gk-zaschita-grazhdan.html?n=1589.)

14.12.2021, 14:21

ТК юридическая фирма Защита граждан. Адрес: Москва. Ул. Малая Бронная, 31-13.

www.gkzg.ru

27.02.2021, 06:46

Ув. Виктор, данная организация нам неизвестна.

27.02.2021, 06:48

Как и где можно узнать про эту компанию?

27.02.2021, 06:52

Ну единственное, что смутило - это то, что она была создана 21.02.2020. Выписку ЕГРЮЛ отправлю в ЛС.

27.02.2021, 06:58

Смотря что Вас интересует?

Это обычное коммерческое ООО с одним учредителем, основано в 2020 году (сведения с официального сайта ИФНС РФ).

Согласно сайта "Общий юридический стаж действующих адвокатов 137 лет" - обращаю Ваше внимание что в силу ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ" адвокат не может быть (!) в штате коммерческой организации.

Работать с ними или нет - решать только Вам!

27.02.2021, 07:06

То есть это мошенники? Как можно обезопаситься от этой компании?

27.02.2021, 07:01

В общем и целом, если вам говорят, то что вы желаете услышать, это первый признак, того, что вас разводят.

27.02.2021, 07:03

Я не говорил, что они мошенники. Во-первых, у меня для этого нет оснований. Во-вторых, я не суд, что бы подобное заявлять. Лишь указал, что компания лишь год на рынке юридических услуг.

27.02.2021, 07:03

Просят полную предоплату за свои услуги. Это меня сильно смущает.

27.02.2021, 07:05

Ну вот, если просят полную предоплату, стало быть - попались.

27.02.2021, 07:07

Ответ направил Вам в личном сообщении - ознакомьтесь.

27.02.2021, 07:10