Как лишить РВП иностранного гражданина, зарегистрированного в квартире, принадлежащей вам и на общего ребёнка получившего РВП?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я лишить РВП иностранного гражданина, получившего РВП по нашему общему ребёнку и зарегистрированному в моей квартире? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно лишить за несоблюдение законодательства РФ систематически привлечение по линии правоохранительных органов, выписать можно.