Северодонецк, 27.02.2021, 11:10

Пересечение границы с Украины в Россию - требования к тесту ПЦР и документам для жителя Луганской области с сыном в России

Вопрос №18264397 из г. Северодонецк
опубликован 27.02.2021, 11:10
Я из Северодонецка Луганской области (подконтрольной Украине) У меня в России сын. Нужен ли мне при пересечении границы тест ПЦР, и какие еще документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, является ли сын гражданином РФ, а также каким видом транспорта Вы намерены въехать в РФ. Поэтому уточните свой вопрос.

27.02.2021, 13:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Сын является гражданином РФ, я гражданка Украины, собираюсь ехать железнодорожным транспортом из Кутейниково.

27.02.2021, 18:33

ПЦР-тест не обязателен. Нужны копия паспорта сына и свидетельства о рождении (доказательства родства). Вам обязателен загранпаспорт. Без него Вас из Украины не выпустят.

27.02.2021, 18:44