Могут ли у меня отобрать мой автомобиль, за который я отдавал немалые деньги?
Если машина в залоге у банка, значит ПТС у них! Как покупали, по ген.доверенности?
Хотя довольно просто через "честных" МРЭОвцев получить новый ПТС взамен якобы утерянного, который на самом деле находится в залоге и быстренько продать машину. В вашем случае следует поторопиться и в судебном порядке расторгать договор купли-продажи автомобиля с продавцом и требовать возврата денежных средств, в противном случае, при неуплате кредита, авто могут у вас изъять. Если есть желание, мы можем с вами обсудить Вашу проблему. 8-913-183-75-80