Беспросветная ситуация - как пенсионерке из Магадана решить проблему с начислением электроэнергии в квартире в Твери?
Ирина Павловна, пока не будет решен вопрос по прибору учета и по передаче показаний будете платить по установленным нормативам. www.9111.ru
Если письма получаете значит есть какой-то контакт с энергосбытом, представители. Кто-то же присматривает за вашей квартирой. Кроме того, многие вопросы можно решать в режиме онлайн, через личный кабинет.
Два варианта
кого то попросить в твери чтобы оплатл или переслал вам реквизиты платежа спокойно оплатите через сбербанк онлайн
или установить на телефон личный кабинет энергокомпании и платить удаленно.