Является ли заказное письмо из управляющей компании юридически значимым сообщением? С уважением, Наталия.

Вопрос №18265592 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.02.2021, 19:04
Является ли заказное письмо из управляющей компании юридически значимым сообщением? С уважением, Наталия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья! Если сообщение подписано руководителем и на бланке предприятия оформлено. Какое сообщение вам направлено.

27.02.2021, 19:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я не знаю. Находилась в другом городе и не получила. А УК теперь считает, что уведомила меня о проверке счётчиков, т.к. письмо было направлено и вернулось к ним по окончании срока хранения на почте.

27.02.2021, 19:11

Есть подтверждения нахождения вас в другом городе когда вам направлялось уведомление о получение письма с Почты?

27.02.2021, 19:37

Да. Есть. И вообще я зарегистрирована в том городе, где находилась, а УК прислала письмо по месту нахождения квартиры, в которой я не проживаю.

27.02.2021, 20:10

Представьте эту информацию в УК и тогда уведомление УК направленной ранее не будет иметь силы в случае разбирательства в суде.

27.02.2021, 20:14