Каким образом поменять нотариуса который ведет наследственное дело?
Лучший ответ
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)" от 26.11.2001 N 146-ФЗ (ред. от 18.03.2019) ст.1153
Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу.
Местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя
Можно написать жалобу в Федеральную нотариальную палату.
Замена нотариуса законом не предусмотрена.