Сложности после развода - отец сына пропущен в свидетельстве о рождении - что делать?
Мы с мужем развелись 24.02.10 г. через месяц опять сошлись. В августе 2011 г. я забеременела ушла от бывшего мужа на втором месяце беременности.23 мая 2012 г. родился сын Бывший муж по выходным привозит смеси и памперсы. В свидетельстве о рождении где пишиться отец стоит прочерк. Как мне быть.
Вера, раз он не хочет устанавливать отцовство в ЗАГСе, то Вам нужно подать в районный суд исковое заявление об установлении отцовства и о взыскании алиментов.
С Уважением,
Необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.