Тула, 27.02.2021, 22:10

Как устроить ребенка в садик Москвы без московской прописки - советы для матерей-одиночек с прочерком в графе отец

Вопрос №18265974 из г. Тула
опубликован 27.02.2021, 22:10
Как можно устроить ребенка в садик в Москве не имея Московской прописки. Мать одиночка. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие прописки не является обязательным условием. Подавайте заявление на очередь (можете через госуслуги).

27.02.2021, 22:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Регистрация по месту проживания не нужна для устройства в детсад.

27.02.2021, 22:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А регистрация в Москве нужна?

27.02.2021, 22:14

Временная регистрация может повысить шансы на зачисление. Но по той причине что у вас нет временной регистрации в Москве отказать вам не могут.

27.02.2021, 22:19