Сколько будет стоить ведение дел в АС, я обманутый дольщик и нужно встать в реестр кредиторов должника.
Если говорить о средней стоимости ведения дела в арбитражном суде, то по Санкт-Петербургу она составляет около 50 000 руб. за первую инстанцию вне зависимости от результата.
Есть и другой вариант сотрудничества клиента и юриста.
У всех юристов разная стоимость услуг, уточняйте в личных сообщениях.
Здравствуйте. Недорого.
Здравствуйте. Не выше 15 тысяч.
Здравствуйте. До 15 тысяч.