Какие нормативные документы определяют 14-дневный период после контакта с ковидным больным - причина отказа в отправке документов в ФСС?
Медицинская организация (комиссия) ссылается на разницу в 14 дней после контакта медработника и ковидного больного, как причину отказа на отправку документов в ФСС. В каких нормативных документах эти 14 дней определены.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В Постановлении главного государственного санитарного врача N15.
Благодарю за потраченное время!