Мужу назначен надзор по статье 105, часть 2, на 3 года - возможно ли сократить срок из-за беременности жены?

• г. Ростов-на-Дону

У мужа надзор по ст 105, ч 2, надзор на 3 года. Я в положении, скоро рожать, есть ли возможность что бы ему уменьшили срок по надзору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, это к вашей беременности никак не относится.