У меня есть акция Роснефтегазстроя 1993 года стоимостью 10000 рублей. Но дивидентов я до сих пор не получаю. Почему.

• г. Кичменгский Городок

У меня есть акция Роснефтегазстроя 1993 года стоимостью 10000 рублей. Но дивидентов я до сих пор не получаю. Почему.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органищзацию, запросите годовые отчеты собраний по начислению дивидендов.

Здравствуйте.

Это Вы узнавайте в той организации, в которой имеете акции.