Бывший директор пытается взыскать долг от ООО за 2013 год, не исполнив решение суда от 2014 года - Что делать?

• г. Тюмень

В 2017 г. бывший учредитель и директор взыскал дебиторскую задолженность ооо за 2013 г. путем заключения переуступки, но ООО должник с 2014 г. решение суда от 2014 г. не исполнено до настоящего времени. В 2015 г. переоформляет директора, 2016 г. переоформляет учредителя. Имеет ли право бывший директор взыскать долг, по зарплате себе, если решение суда от 2014 г. он не исполнил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, исполнительный лист с момента выдачи хоть раз приставам предъявлялся?