Как найти хозяина квартиры с протечкой из квартиры выше?

• г. Москва

Есть протечка на кухне из квартиры этажом выше. Хозяин этой квартиры уже месяц не появляется в квартире и протечка только увеличивается. На двери данной квартиры оставили записку о протечке для хозяина квартиры, но результата нет. Вопрос: как найти хозяина квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Жалобы в УК подавайте, это они должны заниматься устранением данной протечки.

Вызывайте аварийку - управляющая компания вправе вскрыть квартиру в присутствии полиции для предотвращения аварии.

Можно найти паспортные данные хозяина, но это непросто. Официально можно узнать из выписки ЕГРН только ФИО.

Елена Николаевна, за Вами право обращения в суд по этому поводу - возмещение стоимости ремонта.