Могу ли снять бессрочную группу инвалидности если в этом году не приходил к своему врачю.

Лучший ответ

Здравствуйте, Никита!

Могут снять бессрочную группу если:-Минздрав пересмотрел критерии, по которым она присваивается;-в документах обнаружились технические ошибки, которые привели к необоснованному назначению нетрудоспособности;-выявлены неточности или подделка документов.

Из-за того, что не явились на медкомиссию группу не снимут.

Можете снять инвалидность, тем более если вы ее не продлили, поскольку пропустили срок продления.

В Федеральном в законе нет понятия (формулировки) снятие пожизненной группы инвалидности и при каких случаях и когда. Минздрав - не Фз. Рф.