Могу ли снять бессрочную группу инвалидности если в этом году не приходил к своему врачю.
Здравствуйте, Никита!
Могут снять бессрочную группу если:-Минздрав пересмотрел критерии, по которым она присваивается;-в документах обнаружились технические ошибки, которые привели к необоснованному назначению нетрудоспособности;-выявлены неточности или подделка документов.
Из-за того, что не явились на медкомиссию группу не снимут.
Можете снять инвалидность, тем более если вы ее не продлили, поскольку пропустили срок продления.
В Федеральном в законе нет понятия (формулировки) снятие пожизненной группы инвалидности и при каких случаях и когда. Минздрав - не Фз. Рф.