Сроки для формулирования требований в административном иске против приставов.

• г. Санкт-Петербург

В административном иске против приставов нужно все требования формулировать в течение 10 дней после того, как узнал о нарушении? Можно ли узнав о действиях Х и постановлении У, подать административное исковое заявление в течение 10 дней «прошу признать действия Х незаконными», а через месяц на первом судебном заседании заявить «прошу признать постановление У незаконным»?

Или «прошу признать постановление У незаконным» суд не примет по причине пропуска срока обжалования 10 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Административное исковое заявление не отличается по общим правилам от подачи простого искового заявления как по срокам признании действий приставов незаконными так и в плане изменения исковых требований.