У меня условный срок 3 года если я получу административный штраф, какие штрафы могут превратить условный срок в настоящий.
Только более серьёзные нарушения могут привести к реальному сроку. Совет: нужно быть тише воды ниже травы.
Если это будут незначительные штрафы просто погошать их и все правельно понимаю?
Здравствуйте, Арсен.
До бесконечности совершать правонарушения Вам, скорее всего, не позволит уголовно - исполнительная инспекция. За неоднократное совершение ряда административных правонарушений, уголовно - исполнительная инспекция вправе обратиться в суд с представлением о продлении испытательного срока, а затем и с представлением об отмене условного осуждения и исполнения приговора - ст. 190 Уголовно - исполнительного кодекса РФ.